Добрый день! Сегодня: среда,
21 ноября 2018
Новое на сайте:
Меню
  Главная
  Новости
  Электр Журнал
  Кружки
  Летний отдых
  Актированные и карантинные дни
  Доп. образование
  Инвестиционный паспорт
  Сведения об образовательной организации
  Независимая оценка качества
  История
  Фотоальбом
  Директора
  Доска почёта
  Прием в 1-й класс
  Наши достижения
  Профориентация
  Аттестация
  Зачисление в ОУ
  Сведения о доходах руководителя учреждения
  Мероприятия по исключению излишней отчетности педагогов
  Сайты Учителей
  ВСОКО
  Прием в 10 класс на профильное обучение
  ЕГЭ
  ГИА 9
  Образовательные Ресурсы
  Дистанц обучение
  Телефон доверия
  Олимпиады
  Безопасность
  Страничка психолога
  Правовая помощь ребенку
  ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ
  Портал государственных услуг
  Антикоррупционная деятельность
  Карта сайта
  Обучение детей с ОВЗ
  Логопункт
  РДР и ВПР
  Обращение граждан
  Виртуальный Класс
  Публичный отчет
  Flash-мульты
Погода

 
   

Приложение

 

Расписание элективных курсов, спецкурсов,  индивидуально-групповых занятий, проектно-исследовательской деятельности МБОУСОШ поммунистический

на 2018-2019 учебный год

п/п

Название

 

Класс

Кол-во часов

День проведения

Время

 

Педагог

  1.  

Математика

10

0,5

вторник

(через неделю)

15.00-15.45

Суслова И.Л.

  1.  

Математика

10

0,5

понедельник (через неделю)

15.00-15.45

Капац И.Н.

  1.  

Русский язык

10

1

четверг

16.00– 16.45

Фалина С.А.

  1.  

Информатика «Программирование»

10

0,5

вторник

 

15.00-15.45

Кокшаров А.В.

  1.  

Химия. «Избранные вопросы органической химии».

10

1

вторник

 

15.00-15.45

Ульянова И.В.

  1.  

Биология. «Подготовка к ЕГЭ: сложные вопросы общей биологии»

10

1

понедельник

15.00-15.45

Пацкова Н.А.

  1.  

Литература. «Подготовка к ЕГЭ по литературе»

10

0,5

пятница

15.00-15.45

Агафонова Н.С.

 

  1.  

Английский язык. «ЕГЭ на 100 баллов»

10

0,5

пятница

15.00-15.45

Пупырева М.С.

 

  1.  

Физика. «Решение теоретических и экспериментальных задач»

10-11

0,5

четверг

15.00-15.45

Кокшаров А.В.

  1.  

Русский язык . «От простого к сложному»

11

1

понедельник

15.00-15.45

Меркушева Н.Н.

 

  1.  

Сочинение

11

0,5

вторник

15.00-15.45

Меркушева Н.Н.

  1.  

Математика

11

1

среда

15.00-15.45

Суслова И.Л.

  1.  

Химия. «Очевидное в невероятном»

11

0,5

среда

16.00-16.45

Ульянова И.В.

 

  1.  

Информатика. «3D моделирование»

11

0,5

понедельник

14.30-15.15

Кокшаров А.В.

  1.  

Обществознание. «Подготовка к ЕГЭ по обществознание»

10-11

11

пятница 

16.00-16.45

Чащина А.Н.

 

  1.  

Черчение.

10-11

0,5

пятница

(через неделю)

15.00-15.45

Гарагуль А.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Элективные курсы:

Спецкурсы:

п/п

Название

 

Класс

Кол-во часов

День проведения

Время проведения

Педагог

  1.  

«За страницами учебника математики»

5

0,5

понедельник

15.00-15.45

Суслова И.Л.

6

0,5

  1.  

Химия. «Химия для начинающих»

6- 7

1

вторник

16.00 – 16.45

Ульянова И.В.

  1.  

Физика. «Познай физику в эксперименте»

7-8

1

среда

16.00-16.45

Кокшаров А.В.

 

  1.  

«Химия. Польза и вред»

8

0,5

среда

16.00-16.45

Ульянова И.В.

  1.  

Твоя профессиональная карьера

8

1

вторник

15.00-15.45

Крюкова Н.А.

  1.  

Русский язык «Сочинение на ОГЭ»

9

1

четверг

15.55 – 16.40

Ширяева Е.В.

  1.  

Русский язык «Работа с текстом: от смыслового чтения до публичного выступления» 

9

1

четверг

 

 

15.00-15.45

Ширяева Е.В.

  1.  

Физика

 

9

0,5

вторник

(через неделю)

15.30 – 16.15

Капац И.Н.

  1.  

Математика. «Подготовка к ОГЭ по математике»

9

1

вторник

15.00-15.45

Капац И.Н.

  1.  

Физика. «Решение теоретических и экспериментальных задач»

9

0,5

четверг

15.00-15.45

Кокшаров А.В.

  1.  

Обществознание. «Подготовка к ОГЭ по обществознанию»

9

1

пятница

15.00-15.45

Чащина А.Н.

 

  1.  

История. «Подготовка к ОГЭ по истории»

9

0,5

пятница

(через неделю)

15.55 – 16.40

Чащина А.Н.

 

  1.  

Химия. «Трудная задача? Начнем по порядку»

9

1

четверг

15.00-15.45

Ульянова И.В.

  1.  

География. «Практическая география»

9

1

среда

16.00-16.45

Пацкова Н.А.

  1.  

Биология . «Подготовка к ОГЭ по биологии»

9

1

понедельник

16.00-16.45

Пацкова Н.А.

 

 

 

Проектно-исследовательская деятельность:

п/п

Название

 

Класс

Кол-во часов

День проведения

Время проведения

Педагог

  1.  

Я – исследователь

5-7

1

вторник

15.00-15.45

Пацкова Н.А.

  1.  

Основы проектно-исследовательской деятельности

8-10

1

вторник

16.00-16.45

  1.  

Невозможное – возможно

 

5-6

0,5

среда

(через неделю)

15.00-15.45

Пестова Е.В.

  1.  

Невозможное – возможно

6-7

0,5

среда

(через неделю)

15.00-15.45

Пестова Е.В.

 

 

Индивидуально-групповые занятия (подготовка к олимпиадам, подготовка проектов):

п/п

Название

 

Класс

Кол-во часов

День проведения

Время проведения

Педагог

  1.  

Мир деятельности

2

1

суббота

11.00 – 11.455

Санцевич Е.Н.

  1.  

Мир деятельности

3

1

суббота

1 группа

08.55 – 09.40/

2 группа

09.55 – 10.40

Кузьминых Н.Н.

  1.  

Мир деятельности

4

1

суббота

11.00 – 11.455

Виноградова Е.Ю.

  1.  

Русский язык «Трудные случаи орфографии и пунктуации»

6

1

четверг

14.00 – 14.45

Ширяева Е.В.

  1.  

Математика

7

1

среда

15.00 – 15.45

Капац И.Н.

  1.  

Английский язык. «Хочу все знать!»

7

0,5

вторник 

(через неделю)

15.00 – 15.45

Пупырева М.С.

  1.  

Математика

8

0,5

вторник 

(через неделю)

15.00 – 15.45

Суслова И.Л.

  1.  

Английский язык . «Нескучная грамматика»

8

0,5

вторник 

(через неделю)

15.50 – 16.35

Пупырева М.С.

  1.  

Информатика. Программирование 

6 - 8

1

среда

15.00 – 15.45

Кокшаров А.В.

            Робототехника

п/п

Название

 

Класс

Кол-во часов

День проведения

Время проведения

Педагог

  1.  

Робототехника

2-4

2

пятница

13.00 - 14.45

Кокшаров А.В.

  1.  

Робототехника

5-11

4

понедельник

пятница 

15.30 – 17.15

15.00 – 16.45

Кокшаров А.В.

 

 

Дополнительную информацию о реализации дополнительных программ можно получить в МБОУСОШ поммунистический в кабинете №103,

либо по телефону 46-3-78.

Заместители директора:

Кокшарова Ольга Павловна

Цанько Светлана Анатольевна


Назад Вверх

 
On-line

Сейчас на сайте: 14

Опрос
Как часто вы бываете на нашем сайте?
Каждый день
Раз в неделю
Раз в месяц
Очень редко...


Всего проголосовало: 726
Результаты
Рейтинг
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Друзья
Квест по предпринимательству среди школьников
Наша кнопка

Чтобы разместить наш баннер у себя на сайте, введите этот код:
| Главная | Новости | Электр Журнал | Кружки | Летний отдых | Актированные и карантинные дни | Доп. образование | Инвестиционный паспорт | ЕГЭ | ГИА 9 | Образовательные Ресурсы | Дистанц обучение | Телефон доверия | Олимпиады | Безопасность | Страничка психолога | Правовая помощь ребенку | ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ | Портал государственных услуг | Антикоррупционная деятельность | Карта сайта | Обучение детей с ОВЗ | Логопункт | РДР и ВПР | Обращение граждан | Виртуальный Класс | Сведения об образовательной организации | Независимая оценка качества | История | Фотоальбом | Директора | Доска почёта | Прием в 1-й класс | Наши достижения | Профориентация | Аттестация | Зачисление в ОУ | Сведения о доходах руководителя учреждения | Мероприятия по исключению излишней отчетности педагогов | Сайты Учителей | ВСОКО | Прием в 10 класс на профильное обучение | Flash-мульты | Публичный отчет |
Copyright © 2008-2016 Сайт принадлежит МБОУСОШ п.Коммунистический Дизайн и разработка Кокшаров Андрей Витальевич