Добрый вечер! Сегодня: пятница,
24 ноября 2017
Новое на сайте:
Меню
  Главная
  Новости
  Электр Журнал
  Кружки
  Летний отдых
  Актированные и карантинные дни
  Доп. образование
  Сведения об образовательной организации
  Новое в школе
  История
  Фотоальбом
  Директора
  Доска почёта
  Отчеты
  Прием в 1-й класс
  Наши достижения
  Профориентация
  Аттестация
  Зачисление в ОУ
  Сведения о доходах руководителя учреждения
  Мероприятия по исключению излишней отчетности педагогов
  Сайты Учителей
  ЕГЭ
  ГИА 9
  Образовательные Ресурсы
  Дистанц обучение
  Телефон доверия
  Олимпиады
  Безопасность
  Страничка психолога
  Правовая помощь ребенку
  ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ
  Портал государственных услуг
  Антикоррупционная деятельность
  Карта сайта
  Обучение детей с ОВЗ
  Логопункт
  РДР и ВПР
  Публичный отчет
  Flash-мульты
Погода

 
   

  • Почётные работники школы
  • Медалисты
  • Победители олимпиад

  • Фото :: Информация
    2011 год
    Гусельникова Ольга
    Гусельникова Ольга
    Предмет: Литература
    Класс: 9
    Преподаватель: Фалина Светлана Александровна
    Место: 2
    Гусельникова Ольга
    Гусельникова Ольга
    Предмет: Русский язык
    Класс: 9
    Преподаватель: Фалина Светлана Александровна
    Место: 2
    Пакашова Алена
    Пакашова Алена
    Предмет: География
    Класс: 9
    Преподаватель: Назарова Ольга Николаевна
    Место: 3
    Пупырева Наталья
    Пупырева Наталья
    Предмет: Литература
    Класс: 11
    Преподаватель: Меркушева Надежда Николаевна
    Место: 3
    Пупырева Наталья
    Пупырева Наталья
    Предмет: География
    Класс: 11
    Преподаватель: Назарова Ольга Николаевна
    Место: 2
    Пупырева Наталья
    Пупырева Наталья
    Предмет: Обществознание
    Класс: 11
    Преподаватель: Вилочева Людмила Анатольевна
    Место: 3
    Санцевич Николай
    Санцевич Николай
    Предмет: Английский язык
    Класс: 11
    Преподаватель: Пупырева Мария Сергеевна
    Место: 3
    2004 год
    Иванов Александр
    Иванов Александр
    Предмет: Английский язык
    Класс: 11
    Преподаватель: Пупырева М.С.
    Место: 3
    Капац Максим
    Капац Максим
    Предмет: История
    Класс: 9
    Преподаватель: Вилочева Л.А.
    Место: 3
    Ремезов Иван
    Ремезов Иван
    Предмет: История
    Класс: 10
    Преподаватель: Вилочева Л.А.
    Место: 2
    Синиченкова Наталья
    Синиченкова Наталья
    Предмет: География
    Класс: 10
    Преподаватель: Назарова О.Н.
    Место: 1
    2003 год
    Иванченко Татьяна
    Иванченко Татьяна
    Предмет: История
    Класс: 11
    Преподаватель: Вилочева Л.А.
    Место: 2
    Ремезов Иван
    Ремезов Иван
    Предмет: История
    Класс: 9
    Преподаватель: Вилочева Л.А.
    Место: 2
    2002 год
    Миниянова Анастасия
    Миниянова Анастасия
    Предмет: Английский язык
    Класс: 11
    Преподаватель: Пупырева М.С.
    Место: 3
    Четина Виктория
    Четина Виктория
    Предмет: География
    Класс: 10
    Преподаватель: Назарова О.Н.
    Место: 2
    2001 год
    Зубова Елена
    Зубова Елена
    Предмет: Немецкий язык
    Класс: 11
    Преподаватель: Белоусова А.С.
    Место: 2
    Летягина Ольга
    Летягина Ольга
    Предмет: Немецкий язык
    Класс: 11
    Преподаватель: Белоусова А.С.
    Место: 1(округ)
    Тимирова Наталья
    Тимирова Наталья
    Предмет: История
    Класс: 10
    Преподаватель: Чайников А.Ю.
    Место: 3
    Четина Виктория
    Четина Виктория
    Предмет: География
    Класс: 9
    Преподаватель: Назарова О.Н.
    Место: 2
    2000 год
    Шестакова Надежда
    Шестакова Надежда
    Предмет: Русский язык
    Класс: 10
    Преподаватель: Мышко Т.С.
    Место: 2
    Шестакова Надежда
    Шестакова Надежда
    Предмет: Английский язык
    Класс: 10
    Преподаватель: Садыкова Э.Н.
    Место: 2
    1999 год
    Волков Евгений
    Волков Евгений
    Предмет: Математика
    Класс: 9
    Преподаватель: Суслова Н.Л.
    Место: 1
    Дручин Виталий
    Дручин Виталий
    Предмет: Математика
    Класс: 9
    Преподаватель: Суслова Н.Л.
    Место: 1
    Кордик Кирилл
    Кордик Кирилл
    Предмет: Литература
    Класс: 10
    Преподаватель: Фалина С.А.
    Место: 3
    Куяшова Татьяна
    Куяшова Татьяна
    Предмет: Английский язык
    Класс: 9
    Преподаватель: Пупырева М.С.
    Место: 1
    1998 год
    Краснова Марина
    Краснова Марина
    Предмет: Русский язык
    Класс: 9
    Преподаватель: Меркушева Н.Н.
    Место: 2
    1997 год
    Белова Елена
    Белова Елена
    Предмет: Немецкий язык
    Класс: 11
    Преподаватель: Белоусова А.С.
    Место: 2
    Гордеева Светлана
    Гордеева Светлана
    Предмет: География
    Класс: 10
    Преподаватель: Назарова О.Н.
    Место: 3
    Краснова Марина
    Краснова Марина
    Предмет: Русский язык
    Класс: 10
    Преподаватель: Мышко Т.С.
    Место: 3
    Ливанчук Ирина
    Ливанчук Ирина
    Предмет: Литература
    Класс: 9
    Преподаватель: Мышко Т.С.
    Место: 3
    Мужикова Татьяна
    Мужикова Татьяна
    Предмет: Немецкий язык
    Класс: 11
    Преподаватель: Белоусова А.С.
    Место: 2
    1996 год
    Лиховец Наталья
    Лиховец Наталья
    Предмет: Русский язык
    Класс: 9
    Преподаватель: Мышко Т.С.
    Место: 3
    Мужикова Татьяна
    Мужикова Татьяна
    Предмет: Русский язык
    Класс: 10
    Преподаватель: Кордик И.Ю.
    Место: 2
    Фомочкина Юлия
    Фомочкина Юлия
    Предмет: Русский язык
    Класс: 10
    Преподаватель: Кордик И.Ю.
    Место: 2
    1995 год
    Белова Елена
    Белова Елена
    Предмет: Математика
    Класс: 9
    Преподаватель: Маляр Л.Н.
    Место: 3
    Мосягина Елена
    Мосягина Елена
    Предмет: Химия
    Класс: 11
    Преподаватель: Ульянова И.В.
    Место: 2
    Мужикова Татьяна
    Мужикова Татьяна
    Предмет: Математика
    Класс: 9
    Преподаватель: Маляр Л.Н.
    Место: 2

    Назад Вверх

     
    On-line

    Сейчас на сайте: 65

    Опрос
    Как часто вы бываете на нашем сайте?
    Каждый день
    Раз в неделю
    Раз в месяц
    Очень редко...


    Всего проголосовало: 697
    Результаты
    Рейтинг
    Rambler's Top100
    Rambler's Top100
    Друзья
    Квест по предпринимательству среди школьников
    Наша кнопка

    Чтобы разместить наш баннер у себя на сайте, введите этот код:
    | Главная | Новости | Электр Журнал | Кружки | Летний отдых | Актированные и карантинные дни | Доп. образование | ЕГЭ | ГИА 9 | Образовательные Ресурсы | Дистанц обучение | Телефон доверия | Олимпиады | Безопасность | Страничка психолога | Правовая помощь ребенку | ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ | Портал государственных услуг | Антикоррупционная деятельность | Карта сайта | Обучение детей с ОВЗ | Логопункт | РДР и ВПР | Сведения об образовательной организации | Новое в школе | История | Фотоальбом | Директора | Доска почёта | Отчеты | Прием в 1-й класс | Наши достижения | Профориентация | Аттестация | Зачисление в ОУ | Сведения о доходах руководителя учреждения | Мероприятия по исключению излишней отчетности педагогов | Сайты Учителей | Flash-мульты | Публичный отчет |
    Copyright © 2008-2016 Сайт принадлежит МБОУСОШ п.Коммунистический Дизайн и разработка Кокшаров Андрей Витальевич