Добрый вечер! Сегодня: пятница,
24 ноября 2017
Новое на сайте:
Меню
  Главная
  Новости
  Электр Журнал
  Кружки
  Летний отдых
  Актированные и карантинные дни
  Доп. образование
  Сведения об образовательной организации
  Новое в школе
  История
  Фотоальбом
  Директора
  Доска почёта
  Отчеты
  Прием в 1-й класс
  Наши достижения
  Профориентация
  Аттестация
  Зачисление в ОУ
  Сведения о доходах руководителя учреждения
  Мероприятия по исключению излишней отчетности педагогов
  Сайты Учителей
  ЕГЭ
  ГИА 9
  Образовательные Ресурсы
  Дистанц обучение
  Телефон доверия
  Олимпиады
  Безопасность
  Страничка психолога
  Правовая помощь ребенку
  ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ
  Портал государственных услуг
  Антикоррупционная деятельность
  Карта сайта
  Обучение детей с ОВЗ
  Логопункт
  РДР и ВПР
  Публичный отчет
  Flash-мульты
Погода

 
   

Расписание занятий кружков и секций на базе МБОУСОШ в 2016-2017 учебном году.

 

Ф.И.О. педагога

Название объединения

Всего

кол-во часов/

групп

Расписание

Пн

Вт

Ср

Чт

Пят

Сб

Вск

1.

Смагин Виктор Анатольевич, ПДО МБУ ДО СР «Центр «Созвездие»

«Мужество»

9/2

Гр.№1

17.30-18.15

18.25-19.10

 

Гр.№1

17.30-18.15

18.25-19.10

Гр.№2

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

Гр.№1

17.30-18.15

18.25-19.10

 

2.

Карачевцева Людмила Андреевна,

ПДО МБУ ДО СР «Центр «Созвездие»

Танцевальный

22/7

Гр.№3

13.30-14.15

14.25-15.10

 

Гр.№4

15.15-16.00

16.10-16.55

Гр.№4

13.30-14.15

14.25-15.10

 

Гр.№3

15.15-16.00

16.10-16.55

Гр.№1

12.45-13.20

 

Гр.№5

13.30-14.15

14.25-15.10

Гр.№2

12.45-13.20

 

Гр.№6

14.00-14.45

14.55-15.40

 

Гр.№7

16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

Гр.№5

13.15-14.00

14.10-14.55

 

Гр.№6

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр.№7

16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

4.

Цымбалова Екатерина Гавриловна ,

ПДО МБУ ДО СР «Центр «Созвездие»

«Пластика»

13/4

 

 

 

Гр.№4(ФГОС)

 

12.30-13.05

 

Гр.№3

14.30-15.15

 

 

Гр.№1

15.25-16.10

16.20-17.05

 

Гр.№4(ФГОС)

 

12.30-13.05

 

Гр.№3

14.30-15.15

15.25-16.10

 

Гр.№4(ФГОС)

 

13.30-14.15

14.25-15.10

 

Гр.№4(ФГОС)

 

11.00-11.45

11.55-12.40

 

Гр.№1

12.50-13.35

13.35-14.30

5.

Цымбалова Екатерина Гавриловна ,

ПДО МБУ ДО СР «Центр «Созвездие»

«Мир фантазий»

 

 

 

 

 

 

 

8/2

 

 

Гр.№1

14.30-15.15

15.25-16.10

Гр.№2

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

Гр.№1

15.20-16.05

16.15-17.00

Гр.№2

14.40-15.25

15.35-16.20

«Лоскуток»

Индбучение

 

2/1ч.

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

 

 

 

6.

Таушканов

Игорь Михайлович, тренер СДЮСШОР

Лыжные гонки

 4 группы

 

СОГ

13.00-13.45

 

УТГ 1

14.00-15.30

 

НП 2

15.30-17.00

 

УТГ 2

17.00-18.30

УТГ 1

14.00-15.30

 

НП 2

15.30-16.15

 

УТГ 2

16.30-18.00

СОГ

13.00-13.45

 

УТГ 1

14.00-15.30

 

НП 2

15.30-17.00

 

УТГ 2

17.00-18.30

УТГ 1

14.00-15.30

 

НП 2

15.30-16.15

 

УТГ 2

16.30-18.00

СОГ

13.00-13.45

 

УТГ 1

14.00-15.30

 

НП 2

15.30-17.00

 

УТГ 2

17.00-18.30

УТГ 1

14.00-15.30

 

НП 2

15.30-16.15

 

УТГ 2

16.30-18.00

7

Таушканов

Игорь Михайлович,

ПДО МБОУСОШ

Футбол

3 /1

 

 

18.00-19.15

 

18.00-19.15

 

 

8

Таушканов

Игорь Михайлович,

ПДО МБОУСОШ

Спортивные игры

3/1

 

13.00-14.45

 

 

13.00-14.45

13.00-14.45

 

9

Таушканов

Игорь Михайлович,

ПДО МБОУСОШ

Лидер

3/1

18.00-19.15

18.00-19.15

 

 

 

18.00-19.15

 

10.

Агафонова Наталья Станиславовна,

ПДО МБОУСОШ

Истоки

1/1

15.00-15.45

 

 

 

 

 

 

11.

Агафонова Наталья Станиславовна,

ПДО МБОУСОШ

Земля любви

1/1

 

 

 

15.00-15.45

 

 

12.

Агафонова Наталья Станиславовна,

ПДО МБОУСОШ

Юный экскурсовод

2/1

 

 

15.00-15.45

17.00-17.45

 

 

 

13.

Питиримов Александр Иванович,

ПДО МБОУСОШ

Шахматы

4/2

 

 

Гр.№1

 (5-9кл.)

15.00-15.45

15.55-16.40

 

1-4

13.00-13.45

13.55-14.40

 

 

14.

Питиримов Александр Иванович,

ПДО МБОУСОШ

Общая физическая подготовка

3/1

 

15.00-16.05

 

 

15.00-16.05

 

 

15.

 

Асадов Ростислав Магерамович,

ПДО МБОУСОШ

 

Общая физическая подготовка

6/1

 

 

18.00-18.45

18.55-19.40

 

18.00-18.45

18.55-19.40

 

13.00-13.45

13.55-14.40

16.

Асадов Ростислав Магерамович,

ПДО

МБУ ДО СР «Центр «Созвездие»

 

Футбол

14/3

Гр.№1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр.№2

15.50-16.35

16.45-17.30

 

Гр.№1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр.№2

15.50-16.35

16.45-17.30

 

15.50-16.35

16.45-17.30

Гр.№3

14.00-14.45

14.55-15.40

 

Гр.№3

11.00-11.45

11.55-12.40

17.

Кокшаров Андрей Витальевич,

ПДО МБОУСОШ

Основы робототехники.

Робототехника и 3Д

моделирование»

4/2

Гр.№1

16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

 

Гр.№2

16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

18.

Виноградова Елена Юрьевна,

ПДО МБОУСОШ

Я-исследователь

2/1

 

 

14.00-14.45

 

13.00-13.45

 

 

19

Цанько Светлана Анатольевна,

ПДО МБОУСОШ

Разноцветные ладошки

(Изостудия)

1/1

16.00-15.45

 

 

 

 

 

 

 


Назад Вверх

 
On-line

Сейчас на сайте: 7

Опрос
Как часто вы бываете на нашем сайте?
Каждый день
Раз в неделю
Раз в месяц
Очень редко...


Всего проголосовало: 697
Результаты
Рейтинг
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Друзья
Квест по предпринимательству среди школьников
Наша кнопка

Чтобы разместить наш баннер у себя на сайте, введите этот код:
| Главная | Новости | Электр Журнал | Кружки | Летний отдых | Актированные и карантинные дни | Доп. образование | ЕГЭ | ГИА 9 | Образовательные Ресурсы | Дистанц обучение | Телефон доверия | Олимпиады | Безопасность | Страничка психолога | Правовая помощь ребенку | ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ | Портал государственных услуг | Антикоррупционная деятельность | Карта сайта | Обучение детей с ОВЗ | Логопункт | РДР и ВПР | Сведения об образовательной организации | Новое в школе | История | Фотоальбом | Директора | Доска почёта | Отчеты | Прием в 1-й класс | Наши достижения | Профориентация | Аттестация | Зачисление в ОУ | Сведения о доходах руководителя учреждения | Мероприятия по исключению излишней отчетности педагогов | Сайты Учителей | Flash-мульты | Публичный отчет |
Copyright © 2008-2016 Сайт принадлежит МБОУСОШ п.Коммунистический Дизайн и разработка Кокшаров Андрей Витальевич