Добрый день! Сегодня: среда,
21 ноября 2018
Новое на сайте:
Меню
  Главная
  Новости
  Электр Журнал
  Кружки
  Летний отдых
  Актированные и карантинные дни
  Доп. образование
  Инвестиционный паспорт
  Сведения об образовательной организации
  Независимая оценка качества
  История
  Фотоальбом
  Директора
  Доска почёта
  Прием в 1-й класс
  Наши достижения
  Профориентация
  Аттестация
  Зачисление в ОУ
  Сведения о доходах руководителя учреждения
  Мероприятия по исключению излишней отчетности педагогов
  Сайты Учителей
  ВСОКО
  Прием в 10 класс на профильное обучение
  ЕГЭ
  ГИА 9
  Образовательные Ресурсы
  Дистанц обучение
  Телефон доверия
  Олимпиады
  Безопасность
  Страничка психолога
  Правовая помощь ребенку
  ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ
  Портал государственных услуг
  Антикоррупционная деятельность
  Карта сайта
  Обучение детей с ОВЗ
  Логопункт
  РДР и ВПР
  Обращение граждан
  Виртуальный Класс
  Публичный отчет
  Flash-мульты
Погода

 
   

 Расписание занятий кружков и секций на базе МБОУСОШ в

 2018-2019 учебном году.

Ф.И.О. педагога

Название объединения

Всего

кол-во часов/

групп

Расписание

Пн

Вт

Ср

Чт

Пят

Сб

Вск

1.

Смагин Виктор Анатольевич

«Мужество»

10/2

Гр.№1

16.55-17.40

17.50-18.35

 

Гр.№1

16.55-17.40

17.50-18.35

Гр.№2

16.30-17.15

17.25-18.10

 

Гр.№1

16.55-17.40

17.50-18.35

Гр.№2

15.00-15.45

15.55-16.40

 

2

Смагин Виктор Анатольевич

 «Патриот»

4/1

15.00-15.45

16.55-16.40

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

3

Карачевцева Людмила Андреевна,

Танцевальный

 

МБУ ДО СР «Центр «Созвездие»

Гр.№1

11.50-12.35

12.45-13.30

 

Гр.№3

13.45-14.30

14.40-15.25

Гр.№1

12.45-13.30

13.40-14.25

 

Гр.№4

14.30-15.15

15.25-16.10

 

Гр.№6

11.30-12.10

 

 

Гр.№2

13.00-13.45

13.55-14.40

 

Гр.№6

11.30-12.10

 

 

Гр.№6

11.30-12.10

 

 

Гр.№3

13.00-13.45

13.10-14.40

 

Гр.№5

16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

 

Гр.№2

13.00-13.45

13.55-14.40

 

Гр.№6

11.30-12.10

 

 

Гр.№4

11.50-12.35

2.45-13.30

 

Гр.№5

16.00-16.45

16.55-17.40

 

 

4.

Цымбалова Екатерина Гавриловна

 

«Волшебный сундучок»

МБУ ДО СР «Центр «Созвездие»

 

 

4/2

 

 

5 гр.

14.00-14.30

14.40-15.10

 

15.20-15.50

16.00-16.30

 

 

 

 

5.

Цымбалова Екатерина Гавриловна ,

«Мир фантазий»

МБУ ДО СР «Центр «Созвездие»

 

 

 

 

 

13/4

 

 

 

Гр.№4

15.20-16.05

16.15-17.00

 

Гр.№4

15.20-16.05

16.15-17.00

 

Гр.№1

14.30-15.15

Гр.№2

15.25-16.10

Гр.№3

13.30-14.15

Гр.№6.

11.30-12.05

12.15-12.50

 

 

 

 

Гр.№1

12.50-13.35

13.45-14.30

Гр.№2

14.40-15.25

15.35-16.20

Гр.№3

11.00-11.45

11.55-12.40

 

 

6.

Таушканов

Игорь Михайлович

Лыжные гонки СДЮСШОР

 

 

 

 

 

 

 

УТГ4

15.00-17.00

 

НП3

13.00-15.00

 

НП1

11.00-14.00

 

 

 

УТГ4

15.00-17.00

 

НП3

13.00-15.00

 

СОГ

11.00-13.00

УТГ4

15.00-17.00

 

НП3

14.00-15.00

УТГ4

15.00-17.00

 

НП3

14.30-15.30

 

СОГ

11.00-13.00

УТГ4

15.00-17.00

 

НП3

14.00-15.00

 

НП1

11.00-14.00

УТГ4

09.00-11.00

15.00-17.00

НП3

13.00-15.00

 

СОГ

11.00-13.00

7.

Таушканов

Игорь Михайлович

Футбол

3 /1

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

 

18.00-18.45

 

 

8.

Таушканов

Игорь Михайлович

Спортивные игры

3/2

 

 

12.00-13.30

 

13.00-14.30

 

 

 

9.

Таушканов

Игорь Михайлович

Спортивный клуб «Лидер»

1/3

18.00-18.45

 

18.00-18.45

 

18.00-18.45

 

 

10.

Васильева Ирина Рашидовна

 

«Веселые нотки»

2/1

 

 

13.30-14.15

 

13.30-14.15

 

 

11.

Агафонова Наталья Станиславовна

 

Истоки

2/2

 

 

15.00-15.45

(2 гр.7-8 кл)

 

13.00-13.45

(1 гр.5-6 кл.)

 

 

12.

Питиримов Александр Иванович

Шахматы

8/2

 

 

12.00-12.45

(1 кл.)

13.00-13.45

(2 кл.1гр)

 

12.00-12.45

(4 кл.1гр)

13.00-13.45

(4 кл.2гр)

 

16.00-16.45

(5-9кл.)

12.00-12.45

(2 кл.2 гр)

13.00-13.45

(3 кл.1 гр)

14.00-14.45

(3 кл.2 гр)

 

 

13.

Питиримов Александр Иванович

Волейбол

6/1

 

17.00-17.45

17.55-18.40

17.00-17.45

17.55-18.40

 

17.00-17.45

17.55-18.40

 

 

14.

Асадов Ростислав Магерамович

Общая физическая подготовка

4/1

 

18.00-18.45

18.55-19.40

 

 

18.00-18.45

18.55-19.40

 

 

15.

Асадов Ростислав Магерамович

 

Спортивные игры

2/1

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

16

Асадов Ростислав Магерамович

 

Футбол

 

 МБУ ДО СР «Центр «Созвездие»

 

12/2

 

 

13.30-14.10

14.20-15.05

(гр.1)

15.20-16.05

16.15-17.00

(гр.2)

 

14.00-14.45

14.55-15.40

(гр.1)

15.50-16.35

16.45-17.30

(гр.2)

14.00-14.45

14.55-15.40

(гр.1)

15.50-16.35

16.45-17.30

(гр.2)

 

17.

 

Кокшаров Андрей Витальевич

 

«Make DJ»

школьный звукооператор

2/1

 

 

 

 

 

16.00-18.00

 

18.

Виноградова Елена Юрьевна

 

Я-исследователь

1/1

 

 

 

 

12.55-13.40

 

 

19.

Цанько Светлана Анатольевна

Разноцветные ладошки

(Изостудия)

1/1

16.00-16.45

 

 

 

 

 

 

20.

Нефедова Елена Геннадьевна

Мастерская речевого творчества

3(инд

 

 

 

15.00-15.45

15.00-15.45

16.00-16.45

 

 

 


Назад Вверх

 
On-line

Сейчас на сайте: 13

Опрос
Как часто вы бываете на нашем сайте?
Каждый день
Раз в неделю
Раз в месяц
Очень редко...


Всего проголосовало: 726
Результаты
Рейтинг
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Друзья
Квест по предпринимательству среди школьников
Наша кнопка

Чтобы разместить наш баннер у себя на сайте, введите этот код:
| Главная | Новости | Электр Журнал | Кружки | Летний отдых | Актированные и карантинные дни | Доп. образование | Инвестиционный паспорт | ЕГЭ | ГИА 9 | Образовательные Ресурсы | Дистанц обучение | Телефон доверия | Олимпиады | Безопасность | Страничка психолога | Правовая помощь ребенку | ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ | Портал государственных услуг | Антикоррупционная деятельность | Карта сайта | Обучение детей с ОВЗ | Логопункт | РДР и ВПР | Обращение граждан | Виртуальный Класс | Сведения об образовательной организации | Независимая оценка качества | История | Фотоальбом | Директора | Доска почёта | Прием в 1-й класс | Наши достижения | Профориентация | Аттестация | Зачисление в ОУ | Сведения о доходах руководителя учреждения | Мероприятия по исключению излишней отчетности педагогов | Сайты Учителей | ВСОКО | Прием в 10 класс на профильное обучение | Flash-мульты | Публичный отчет |
Copyright © 2008-2016 Сайт принадлежит МБОУСОШ п.Коммунистический Дизайн и разработка Кокшаров Андрей Витальевич